65920-2023 - Mise en concurrenceFrance-Marseille: Services d'analyse des déchets
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
prestations de caractérisation MODECOM de déchets sur les ICPE
Numéro de référence: 71230038
II.1.2.
Code CPV principal
79723000 Services d'analyse des déchets
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 1 116 890,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
Nombre maximal de lots pouvant être attribués à un soumissionnaire: 3
II.2.
Description
II.2.1.
secteur Marseille Provence
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
secteur Pays d'aix
Lot nº: 2
secteur de l'agglopôle Provence, du Pays d'aubagne et de l'etoile, de Ouest Provence et du Pays de Martigues
Lot nº: 3