Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
marché de travaux de VRD et de bâtiment pour la construction de 82 logements Résidence beauregard-zac eco quartier
II.1.2.
Code CPV principal 45210000 Travaux de construction de bâtiments
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
peinture
Lot nº: 10
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 44810000 Peintures
II.2.4.
Description des prestations
travaux de peinture
charpente couverture
Lot nº: 2
Code(s) CPV additionnel(s) 45261100 Travaux de charpente
marché de travaux de charpente couverture
eau chaude solaire -photovoltaique
Lot nº: 8
Code(s) CPV additionnel(s) 09321000 Eau chaude
pose et fourniture de chauffe eau solaire et de panneaux photovoltaïque