2. Procédure
Procédure
Titre: Transports collectifs privés
Description: Lot n°1 : Transport collectif des élèves des écoles maternelles et primaires vers les piscines Lot n° 2 : Transport collectif de personnes dans le cadre de manifestations diverses, ouvert aux communes membres de la CCPP via un groupement de commandes
Identifiant interne: 2026-TCP-01
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 60140000 Transport non régulier de passagers
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot 1 : Transport collectif des élèves des écoles maternelles et primaires vers les piscines
Description: Transport collectif des élèves des écoles maternelles et primaires vers les piscines
Identifiant interne: 2026-TCP-01/LOT01
Lot: LOT-0002
Titre: Lot 2 : Transport collectif de personnes dans le cadre de manifestations diverses
Description: Transport collectif de personnes dans le cadre de manifestations diverses, ouvert aux communes membres de la communauté de communes du Plateau Picard, via un groupement de commandes
Identifiant interne: 2026-TCP-01/LOT02