2. Procédure
Procédure
Titre: Gardiennage_Budapest
Description: Le présent contrat a pour objet la prestation de gardiennage des emprises de l’Ambassade de France en Hongrie.Par gardiennage, il convient d’entendre l’ensemble des prestations ci-après définies et destinées à permettre la protection des terrains, locaux, installations et matériels du poste, afin de prévenir, intervenir et contrôler toute action suspecte sur le(s) site(s)
Identifiant interne: Gardiennage_Budapest
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79713000 Services de gardiennage
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Le présent contrat a pour objet la prestation de gardiennage des emprises de l’Ambassade de France en Hongrie. Par gardiennage, il convient d’entendre l’ensemble des prestations ci-après définies et destinées à permettre la protection des terrains, locaux, installations et matériels du poste, afin de prévenir, intervenir et contrôler toute action suspecte sur le(s) site(s) et d’accueillir, rensei
Description: Le présent contrat a pour objet la prestation de gardiennage des emprises de l’Ambassade de France en Hongrie. Par gardiennage, il convient d’entendre l’ensemble des prestations ci-après définies et destinées à permettre la protection des terrains, locaux, installations et matériels du poste, afin de prévenir, intervenir et contrôler toute action suspecte sur le(s) site(s) et d’accueillir, rensei