659331-2021 - RésultatsFrance-La Rochelle: Travaux de construction de bâtiments
Avis d’attribution de marché
Marché de travaux
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
construction d'une salle d'art plastique au collège Jules Ferry à Gémozac - relance du Lot 7
Numéro de référence: 21DTSB57
II.1.2.
Code CPV principal
45210000 Travaux de construction de bâtiments
II.1.4.
Description succincte
construction d'une salle d'art plastique au collège Jules Ferry à Gémozac
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
peinture
Lot nº: 7
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
44810000 Peintures
II.2.4.
Description des prestations
construction d'une salle d'art plastique au collège Jules Ferry à Gémozac - relance Lot 7 - peinture