Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: https://www.marches-publics.info/
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
achat De Produit Hydrocarbones
Numéro de référence: 2022 11 09 0753
II.1.2.
Code CPV principal 44113320 Enrobés routiers
II.1.4.
Description succincte
achat de produit hydrocarbonés pour répondre aux missions d'entretien du patrimoine routier sur la commune de BriveLot 1 Montant minimum annuel : 40.000 euro(s) Ht/ Montant Maximum annuel : 80.000 euro(s) HtLot 2 : Montant minimum annuel : 50.000 euro(s) Ht/Montant Maximum annuel : 100.000 euro(s) (H.T.).
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 150 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
Le pouvoir adjudicateur se réserve le droit d'attribuer des marchés combinant les lots ou groupes de lots suivants:
Lieu principal d'exécution:
mairie de Brive Direction des Espaces publics Place Jean Charbonnel Bp 80433 19312 - brive
II.2.4.
Description des prestations
achat de produit hydrocarbonés pour répondre aux missions d'entretien du patrimoine routier sur la commune de Brive