See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: PRESTATIONS DE TRANSPORT POUR LES LABORATOIRES INOVALYS
Description: PRESTATIONS DE TRANSPORT POUR LES LABORATOIRES INOVALYS
Identifiant interne: P13000
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 60161000 Services de transport de colis
Nomenclature complémentaire (cpv): 60161000 Services de transport de colis
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: P13010
Description: TOURNEE DES CABINETS VETERINAIRES
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: P13020
Description: PRESTATION DE TRANSPORT JOURNALIER
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: P13030
Description: TRANSFERT DU COURRIER
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0004
Titre: P13040
Description: PRESTATIONS DE TRANSPORT ADR
Identifiant interne: 4
Lot: LOT-0005
Titre: P13050
Description: PRESTATIONS DE TRANSPORT A LA DEMANDE
Identifiant interne: 5
Lot: LOT-0006
Titre: P13060
Description: PRESTATIONS DE TRANSPORT EN J+1 DE DENREE ALIMENTAIRE (PSPC) SOUS TEMPERATURE DIRIGEE
Identifiant interne: 6
Lot: LOT-0007
Titre: P13070
Description: PRESTATIONS DE TRANSPORT EN J+1 DE DENREE ALIMENTAIRE (PSPC) TEMPERATURE AMBIANTE
Identifiant interne: 7