Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: http://www.mp74.fr
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées par voie électronique via: http://www.mp74.fr
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
accord-Cadre mono-attributaire pour des missions de maîtrise d'oeuvre
II.1.2.
Code CPV principal 71222000 Services d'architecte pour la conception d'ouvrages extérieurs
II.1.4.
Description succincte
missions de maîtrise d'oeuvre dans le cadre du dispositif petites villes de demain de La Balme de Sillingy.Comprenant notamment la requalification du centre bourg ainsi que le domaine dit "Du Tornet" entourant le lac artificiel
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 71222000 Services d'architecte pour la conception d'ouvrages extérieurs
II.2.4.
Description des prestations