Type de pouvoir adjudicateur Ministère ou toute autre autorité nationale ou fédérale, y compris leurs subdivisions régionales ou locales
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture de réservoirs d'hydrocarbures souples flottants de 6 m3, 16 m3 et 30 m3 au profit du CEPPOL
Numéro de référence: DAF_2022_002231
II.1.2.
Code CPV principal 44611400 Réservoirs de stockage
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
réservoirs d'hydrocarbures flottants de 6 m3
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 44611400 Réservoirs de stockage
II.2.4.
Description des prestations
réservoirs d'hydrocarbures flottants de 6m3.La consultation donnera lieu à la conclusion d'un accord-cadre exécuté par l'émission de bons de commande, avec un maximum en valeur sur la durée totale de l'accord-cadre fixé à 150 000,00 euros hors taxe
réservoirs d'hydrocarbures flottants de 16 m3
Lot nº: 2
réservoirs d'hydrocarbures flottants de 16 m3.La consultation donnera lieu à la conclusion d'un accord-cadre exécuté par l'émission de bons de commande, avec un maximum en valeur sur la durée totale de l'accord-cadre fixé à 1 100 000,00 euros hors taxe
réservoirs d'hydrocarbures flottants de 30 m3
Lot nº: 3
réservoirs d'hydrocarbures flottants de 30 m3.La consultation donnera lieu à la conclusion d'un accord-cadre exécuté par l'émission de bons de commande, avec un maximum en valeur sur la durée totale de l'accord-cadre fixé à 250 000,00 euros hors taxe