659757-2025 - Résultats
France – Services de conciergerie – Mise en oeuvre d'un service de conciergerie pour les agents de la Communauté Urbaine Caen la Mer, la Ville de Caen, du CCAS et du SYVEDAC (groupement de commande)
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Mise en oeuvre d'un service de conciergerie pour les agents de la Communauté Urbaine Caen la Mer, la Ville de Caen, du CCAS et du SYVEDAC (groupement de commande)
Description: Mise en oeuvre d'un service de conciergerie pour les agents de la Communauté Urbaine Caen la Mer, la Ville de Caen, du CCAS et du SYVEDAC (groupement de commande)
Identifiant interne: U25RH03
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 98341130 Services de conciergerie
Nomenclature complémentaire (cpv): 98341130 Services de conciergerie
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1645508