659821-2022 - RésultatsFrance-Dinan: Services d'assurance tous risques chantier
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Assurance "Tous risques chantier et responsabilité du maître d'ouvrage" applicable à l'opération de reconstruction-réhabilitation de la piscine de la Planchette à Broons
Numéro de référence: 22.074
II.1.2.
Code CPV principal
66513200 Services d'assurance tous risques chantier
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.4.
Description des prestations