2. Procédure
Procédure
Titre: Lavage et stockage des bacs inox pour le Syndicat Intercommunal de restauration Collective
Description: La présente consultation a pour objet la passation d’un accord-cadre portant sur la réalisation de prestations de lavage et stockage des bacs inox alimentaires nécessaires au conditionnement des repas préparés par le SIREC. Ils comprennent notamment des bacs gastronormes, couvercles et matériels assimilés.
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90921000 Services de désinfection et de désinfestation
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: LAVAGE ET STOCKAGE DES BACS INOX POUR LE SYNDICAT INTERCOMMUNAL DE RESTAURATION COLLECTIVE