65993-2024 - Mise en concurrence
France – Services de maintenance préventive – Marché de dépannage tous corps d'états sur les bâtiments communautaires de Saint-Lô Agglo
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Marché de dépannage tous corps d'états sur les bâtiments communautaires de Saint-Lô Agglo
Description: Accord-cadre à bons de commande sans minimum et avec maximum mono-attributaire de services lot 1 Couverture bac acier / étanchéité bardage - montant maximum : 65 000 euro(s) HT - du 1er juin 2024 jusqu'au 31 mars 2028 lot 2 Menuiserie extérieure / Serrurerie / Métallerie -montant maximum : 220 000 euro(s) HT - de la notification du marché jusqu'au 31 mars 2028 lot 3 Menuiserie intérieure - montant maximum : 120 000 euro(s) HT - de la notification du marché jusqu'au 31 mars 2028 lot 4 Électricité courant fort / faible - chauffage électrique montant maximum : 170 000 euro(s) HT - de la notification du marché jusqu'au 31 mars 2028 lot 5 Plomberie - Ventilation montant maximum : 135 000 euro(s) HT - du 1er juin 2024 jusqu'au 31 mars 2028 13
Identifiant interne: 2024AOA0006
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50324200 Services de maintenance préventive
Nomenclature complémentaire (cpv): 50324200 Services de maintenance préventive
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot n° 1 : Couverture, bac acier / étanchéité
Description: Couverture, bac acier / étanchéité
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Lot n°2 : Menuiserie extérieure / Serrurerie / Métallerie
Description: Menuiserie extérieure / Serrurerie / Métallerie
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: Lot n°3 : Menuiserie intérieure
Description: Menuiserie intérieure
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0004
Titre: Lot n°4 : Electricité courant fort / faible - chauffage électrique
Description: Électricité courant fort / faible - chauffage électrique
Identifiant interne: 4
Lot: LOT-0005
Titre: Lot n°5 : Plomberie - Ventilation
Description: Plomberie - Ventilation
Identifiant interne: 5