660058-2026 - Mise en concurrence
France – Services d'entretien d'ascenseurs – Maintenance des ascenseurs et des EPMR des équipements TAM - 2026/09/38
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Maintenance des ascenseurs et des EPMR des équipements TAM - 2026/09/38
Description: Maintenance et dépannage des 27 ascenseurs et des EPMR des équipements de TaM (JP / CEMH / DSNM)
Identifiant interne: 2026/09/38
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50750000 Services d'entretien d'ascenseurs
Nomenclature complémentaire (cpv): 50750000 Services d'entretien d'ascenseurs
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-07182