660149-2024 - Résultats
France – Services de divertissement prestés par les ensembles musicaux – ACCORD CADRE RELATIF AUX PRESTATIONS DE SONORISATION / ECLAIRAGE DANS LE CADRE DES MANIFESTATIONS ORGANISEES PAR LA COMMUNE
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime assoupli
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: ACCORD CADRE RELATIF AUX PRESTATIONS DE SONORISATION / ECLAIRAGE DANS LE CADRE DES MANIFESTATIONS ORGANISEES PAR LA COMMUNE
Description: ACCORD CADRE RELATIF AUX PRESTATIONS DE SONORISATION / ECLAIRAGE DANS LE CADRE DES MANIFESTATIONS ORGANISEES PAR LA COMMUNE
Identifiant interne: PPP1L8-1530/4563/2024-013
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 92312130 Services de divertissement prestés par les ensembles musicaux
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Concerts d'artistes locaux, régionaux, nationaux et internationaux
Description: Concerts d'artistes locaux, régionaux, nationaux et internationaux
Identifiant interne: 2024-013-1_1
Lot: LOT-0002
Titre: Foires commerciales, fêtes foraines et festivités diverses
Description: Foires commerciales, fêtes foraines et festivités diverses
Identifiant interne: 2024-013-2_2