2. Procédure
Procédure
Titre: Acquisition des véhicules de service de types « SUV patrouille C2R-C3R » et « SUV patrouille UPR » pour les besoins de la Police grand-ducale.
Description: Acquisition des véhicules de service de types « SUV patrouille C2R-C3R » et « SUV patrouille UPR » pour les besoins de la Police grand-ducale.
Identifiant interne: 2602419
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34114200 Voitures de police
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: véhicule patrouille de type « SUV C2R-C3R »
Description: véhicule patrouille de type « SUV C2R-C3R »
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: véhicule patrouille de type « SUV UPR »
Description: véhicule patrouille de type « SUV UPR »
Identifiant interne: 2