2. Procédure
Procédure
Titre: Marché réservé - Accord-cadre à bons de commande portant sur des prestations de nettoyage du Campus Paris Saint-Ouen d'Audencia
Description: La présente consultation concerne la relance du lot n° 01, portant sur les prestations de nettoyage des locaux du Campus Paris Saint-Ouen d'Audencia. Les prestations attendues sont détaillées dans le CCTP (cahier des charges). Marché réservé au titre de l'article L. 2113-12 du Code de la commande publique
Identifiant interne: AOO-26004_RESERVE_Nettoyage
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90900000 Services de nettoyage et d'hygiène
Nomenclature complémentaire (cpv): 90522400 Nettoyage et traitement du sol
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1878364