2. Procédure
Procédure
Titre: Maintenance du matériel incendie au sein des bâtiments de la ville de Montgeron
Description: Maintenance du matériel incendie au sein des bâtiments de la ville de Montgeron
Identifiant interne: 25022
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50413200 Services de réparation et d'entretien d'installations d'extinction d'incendie
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Maintenance des extincteurs
Description: Maintenance des extincteurs
Identifiant interne: 25022,1
Lot: LOT-0002
Titre: Maintenance du matériel d'alarme incendie et des systèmes de désenfumage
Description: Maintenance du matériel d'alarme incendie et des systèmes de désenfumage
Identifiant interne: 25022,2