See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Verrouillage à agrafe verticale PM-14
Description: Verrouillage à agrafe verticale PM-14
Identifiant interne: 0000788955_BVA
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34940000 Équipement ferroviaire
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: 0000788955_BVA - 1
Identifiant interne: 1