Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: https://profilacheteur.meuse.fr
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées par voie électronique via: https://profilacheteur.meuse.fr
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
travaux en béton bitumineux sur le réseaux routier départemental meusien et ses dépendances
Numéro de référence: 22-SCPB-04
II.1.2.
Code CPV principal 45233140 Travaux routiers
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
Le pouvoir adjudicateur se réserve le droit d'attribuer des marchés combinant les lots ou groupes de lots suivants:
lot 1 : Secteur géographique de l'agence départementale de Bar le Duc
Lot 2 : Secteur géographique de l'agence départementale de commercy
II.2.
Description
II.2.1.
secteur géographique de l'agence départementale de Bar le Duc
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 45233140 Travaux routiers
II.2.4.
Description des prestations
secteur géographique de l'agence départementale de Commercy
Lot nº: 2