660553-2025 - Mise en concurrence
France – Services topographiques – Prestations topographiques
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Prestations topographiques
Description: Prestations topographiques (accord cadre à bons de commande)
Identifiant interne: 2025-30
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71351810 Services topographiques
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: prestations topographiques
Description: prestations topographiques