2. Procédure
Procédure
Titre: Assurances pour les besoins de la commune et du CCAS de SAINT-REMY-DE-PROVENCE
Description: La présente consultation concerne la souscription de différents contrats d'assurances pour le compte du groupement de commande constitué par la commune et le CCAS de SAINT-REMY-DE-PROVENCE
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 66510000 Services d'assurance
Nomenclature complémentaire (cpv): 66510000 Services d'assurance
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Responsabilité civile et risques annexes
Description: Responsabilité civile et risques annexes
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 66516000 Services d'assurance responsabilité civile
Lot: LOT-0002
Titre: Flotte Véhicules et risques annexes
Description: Flotte Véhicules et risques annexes
Identifiant interne: 2
Nomenclature complémentaire (cpv): 66514110 Services d'assurance de véhicules à moteur
Lot: LOT-0003
Titre: Dommages aux biens immobiliers et mobiliers
Description: Dommages aux biens immobiliers et mobiliers
Identifiant interne: 3
Nomenclature complémentaire (cpv): 66515200 Services d'assurance de biens