See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Marché régional de gardiennage, surveillance, filtrage et contrôle d'accès pour les juridictions du ressort de la cour d'appel d'Aix-en-Provence
Description: Marché régional de gardiennage, surveillance, filtrage et contrôle d'accès pour les juridictions du ressort de la cour d'appel d'Aix-en-Provence
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79710000 Services de sécurité
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Marché de gardiennage, filtrage et contrôle d'accès pour la cour d'appel juridiction
Description: Marché de gardiennage, filtrage et contrôle d'accès pour la cour d'appel juridiction
Identifiant interne: LOT 1
Lot: LOT-0002
Titre: Marché de gardiennage, filtrage et contrôle d'accès pour l'arrondissement judiciaire d'Aix-en-Provence
Description: Marché de gardiennage, filtrage et contrôle d'accès pour l'arrondissement judiciaire d'Aix-en-Provence
Identifiant interne: LOT 2
Lot: LOT-0003
Titre: Marché de gardiennage, filtrage et contrôle d'accès pour l'arrondissement judiciaire de Marseille
Description: Marché de gardiennage, filtrage et contrôle d'accès pour l'arrondissement judiciaire de Marseille
Identifiant interne: LOT 3
Lot: LOT-0004
Titre: Marché de gardiennage, filtrage et contrôle d'accès pour l'arrondissement judiciaire de Draguignan
Description: Marché de gardiennage, filtrage et contrôle d'accès pour l'arrondissement judiciaire de Draguignan
Identifiant interne: LOT 4
Lot: LOT-0005
Titre: Marché de gardiennage, filtrage et contrôle d'accès pour l'arrondissement judiciaire de Grasse
Description: Marché de gardiennage, filtrage et contrôle d'accès pour l'arrondissement judiciaire de Grasse
Identifiant interne: LOT 5
Lot: LOT-0006
Titre: Marché de gardiennage, filtrage et contrôle d'accès pour l'arrondissement judiciaire de Nice
Description: Marché de gardiennage, filtrage et contrôle d'accès pour l'arrondissement judiciaire de Nice
Identifiant interne: LOT 6
Lot: LOT-0007
Titre: Marché de gardiennage, filtrage et contrôle d'accès pour l'arrondissement judiciaire de Tarascon
Description: Marché de gardiennage, filtrage et contrôle d'accès pour l'arrondissement judiciaire de Tarascon
Identifiant interne: LOT 7
Lot: LOT-0008
Titre: Marché de gardiennage, filtrage et contrôle d'accès pour l'arrondissement judiciaire de Toulon
Description: Marché de gardiennage, filtrage et contrôle d'accès pour l'arrondissement judiciaire de Toulon
Identifiant interne: LOT 8
Lot: LOT-0009
Titre: Marché de gardiennage, filtrage et contrôle d'accès pour l'arrondissement judiciaire de Digne
Description: Marché de gardiennage, filtrage et contrôle d'accès pour l'arrondissement judiciaire de Digne
Identifiant interne: LOT 9