660827-2023 - Résultats
Belgique – Matériels médicaux, pharmaceutiques et produits de soins personnnels – Fourniture, installation, mise en service, formation et maintenance d’un système de neuronavigation crânienne ainsi que la fourniture de l’instrumentation et des consommables y associés
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture, installation, mise en service, formation et maintenance d’un système de neuronavigation crânienne ainsi que la fourniture de l’instrumentation et des consommables y associés
Description: Le but de ce marché est de renouveler le système de neuronavigation crânienne actuel du service de neurochirurgie du CHU UCL Namur, site de Sainte-Elisabeth, et de le remplacer par un système capable d’utiliser des logiciels pour la chirurgie crânienne et la chirurgie rachidienne et par là, de permettre une prise en charge des patients plus complète et ce, avec du matériel de haute qualité. Ce marché est un marché de fournitures pour le service de neurochirurgie du CHU UCL Namur – site de Sainte-Elisabeth. L’installation, la mise en service, la formation et la maintenance omnium de ce système. La fourniture de l’instrumentation et des consommables y associés fait également partie intégrante de ce marché.
Identifiant interne: CHU - UCL - Namur-2022/CHU UCL NAMUR /DM/PO-04-F02__2
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 33000000 Matériels médicaux, pharmaceutiques et produits de soins personnnels
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Fourniture, installation, mise en service, formation et maintenance
Identifiant interne: 1