660869-2024 - Mise en concurrence
France – Travaux de construction d'installations sportives – Réhabilitation et extension des équipements sportifs du Stade de Jean-Claude LAFONTAINE
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: Réhabilitation et extension des équipements sportifs du Stade de Jean-Claude LAFONTAINE
Description: Voir CCAP
Identifiant interne: 24.072.L
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45212200 Travaux de construction d'installations sportives
Nomenclature complémentaire (cpv): 45212200 Travaux de construction d'installations sportives
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Charpente, Couverture, Etanchéité
Description: Charpente/Couverture/Etanchéité
Identifiant interne: 2
Nomenclature complémentaire (cpv): 45261000 Travaux de charpente et de couverture et travaux connexes
Lot: LOT-0002
Titre: Equipements sportifs
Description: Equipements sportifs
Identifiant interne: 7
Nomenclature complémentaire (cpv): 37410000 Équipements de sports de plein air