660880-2024 - Mise en concurrence
France – Travaux de menuiserie – TRAVAUX DE RENOVATION DE LA RESIDENCE DU NOMBRE D'OR-MENUISERIES-CAISSONS VMC-BRASSEURS D'AIR
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: TRAVAUX DE RENOVATION DE LA RESIDENCE DU NOMBRE D'OR-MENUISERIES-CAISSONS VMC-BRASSEURS D'AIR
Description: La consultation est passée selon la procédure de l'Appel d'offres ouvert (Articles L.2124-2, R.2124-2 1°, R.2161-2 à R.2161-5 du Code de la commande publique). Il s'agit de marchés à prix global et forfaitaire. Remplacement des menuiseries des logements,remplacement des caissons vmc, fourniture et pose de brasseurs d'air pour la residence du nombre d'or
Identifiant interne: 2024-0159
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45421000 Travaux de menuiserie
Nomenclature complémentaire (cpv): 45421000 Travaux de menuiserie
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot n°1 REMPLACEMENT DES MENUISERIES
Description: REMPLACEMENT DES MENUISERIES FOURNITURE ET POSE DE RIDEAUX OCCULTANTS
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Lot n°2 RENOVATION DE LA VENTILATION
Description: RENOVATION DE L'INSTALLATION DE LA VENTILATION
Identifiant interne: 2
Nomenclature complémentaire (cpv): 42520000 Matériel de ventilation
Lot: LOT-0003
Titre: Lot n°3 BRASSEURS DAIR
Description: FOURNITURE ET POSE DE BRASSEURS D'AIRS
Identifiant interne: 3
Nomenclature complémentaire (cpv): 45331210 Travaux d'installation de ventilation