660884-2023 - Mise en concurrence
Belgique – Travaux de construction – Rénovation thermique de 97 logements à Vaux-sous-Chèvremont
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: Rénovation thermique de 97 logements à Vaux-sous-Chèvremont
Description: Rénovation thermique de 97 logements à Vaux-sous-Chèvremont
Identifiant interne: 10/26/2023 11:59 AM 3PID234 RENO 97 Vaux
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45000000 Travaux de construction
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Travaux extérieurs
Description: Travaux extérieurs
Identifiant interne: RENO 97 Vaux
Lot: LOT-0002
Titre: Travaux intérieurs
Description: Travaux intérieurs
Lot: LOT-0003
Titre: Menuiseries extérieures
Description: Menuiseries extérieures
Nomenclature principale (cpv): 45420000 Travaux de menuiserie et de charpenterie