Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
equipements audiovisuels des espaces d'enseignement de l'ecole centrale de Lyon : campus d'ecully et de Saint Etienne
Numéro de référence: 2022FS23
II.1.2.
Code CPV principal 32321200 Équipement audiovisuel
II.1.4.
Description succincte
la présente consultation concerne la fourniture, la pose et la mise en service d'un ensemble de systèmes audiovisuels permettant de répondre aux besoins d'équipement des espaces d'enseignement de l'école Centrale Lyon : campus d'ecully et de Saint-Etienne
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
Lieu principal d'exécution:
ecole centrale de Lyon : campus d'ecully et de Saint-Etienne
II.2.4.
Description des prestations