661003-2023 - RésultatsFrance-Doullens: Services d'ingénierie
Résultats de concours
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
concours de maîtrise d'oeuvre sur " esquisse + " pour la requalification des espaces publics du coeur de ville
Numéro de référence: 23SE001
II.1.2.
Code CPV principal
71300000 Services d'ingénierie
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
71300000 Services d'ingénierie, 71400000 Services d'urbanisme et d'architecture paysagère, 79314000 Étude de faisabilité
II.2.4.
Description des prestations
maitrise d'oeuvre pour la requalification d'espace public de centre ville