661009-2025 - Mise en concurrence
France – Travaux de remise en état – Accord cadre à bons de commande multi attributaires pour la réalisation et le suivi de l'entretien courant du patrimoine immobilier de la société BATIGERE HABITAT région Ile de France
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: Accord cadre à bons de commande multi attributaires pour la réalisation et le suivi de l'entretien courant du patrimoine immobilier de la société BATIGERE HABITAT région Ile de France
Description: La consultation est lancée par BATIGERE Habitat, entreprise sociale pour l'habitat. Elle concerne un Accord cadre à bons de commande multi attributaires pour la réalisation et le suivi de l'entretien courant du patrimoine immobilier de la société BATIGERE HABITAT région Ile de France Le marché est alloti. Les prestations attendues sont décrites dans les documents de consultation
Identifiant interne: 2025.63
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45453100 Travaux de remise en état
Nomenclature complémentaire (cpv): 45453100 Travaux de remise en état
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: IDF NORD / IDF OUEST
Description: Petits travaux gros oeuvre / Maçonnerie / Plâtrerie / Carrelage / Faïence / VRD
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Paris la Défense / IDF EST
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: Grand Paris SUD / IDF SUD
Identifiant interne: 3