Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées au(x) point(s) de contact susmentionné(s)
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
études et diagnostics de territoires et de campings dans les zones soumises à l'érosion du trait de côte
Numéro de référence: 2022-19-AD_Campings
II.1.2.
Code CPV principal 71335000 Études techniques
II.1.4.
Description succincte
le présent marché a pour objet la réalisation de diagnostics des enjeux de l'hôtellerie de plein air et la formulation d'orientations pour y faire face, sur des territoires menacés par le recul du trait de côte. Ces diagnostics portent à la fois sur l'échelle territoriale et sur l'échelle des campings
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 71335000 Études techniques
II.2.4.
Description des prestations