See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture de profileurs atmosphériques
Description: Lot 1 : LiDAR vent profileur
Identifiant interne: 2024FOUR006NTE
Type de procédure: Ouverte
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: La procédure est mentionnée au règlement de la consultation
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 38126400 Appareils d'observation en surface des vents
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot 1 : LiDAR vent profileur
Lot: LOT-0002
Titre: Profileur de température et d'humidité de l'air
Description: Profileur de température et d'humidité de l'air
Identifiant interne: 2024FOUR007NTE