2. Procédure
Procédure
Titre: Marché-stock de services d'entretien et de dépannage d'installations de chauffage et chauffe-eau
Description: Marché-stock de services d'entretien et de dépannage d'installations de chauffage et chauffe-eau
Identifiant interne: PPP0O6-184/4139/2024/013
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50720000 Services de réparation et d'entretien de chauffage central
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 2024/013_1