661427-2022 - Mise en concurrenceFrance-Mende: Produits alimentaires transformés
Avis de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
mise à disposition/maintenance de distributeurs de boissons petits déjeuners, de boissons enrichies et vente de produits associés pour les Ets du Ght Lozere
Numéro de référence: 22ptidej
II.1.2.
Code CPV principal
15894000 Produits alimentaires transformés
II.1.4.
Description succincte
l'Accord-Cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.Les prestations sont réglées par des prix unitaires.Mise en place de distributeurs de boissons pour la préparation des petits déjeuners et pour la préparation de boissons enrichies au sein des services de soins et d'hébergement de certains Ets du Ght Lozere. Cette prestation comprendra la mise à disposition et la maintenance des machines ainsi que la fourniture des produits associés servant à la préparation des boissons (café, lait, chocolat), des boissons enrichies et au service (brocs isothermes).Le prestataire assurera l'entretien, le dépannage et les réparations nécessaires au bon fonctionnement des distributeurs
II.1.5.
Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 500 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations