See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: ACQUISITION D'EQUIPEMENTS DE PROTECTION INDIVIDUELLE
Description: Fournir les agents du groupement de commandes (Ville de La Flèche et Communauté de Communes du Pays Fléchois) en équipements de protection individuelle haute visibilité (lot n°1), en articles chaussants (lot n°2) et en autres équipements de protection individuelle (lot n°3)
Identifiant interne: 24PF15
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 18143000 Équipements de protection
Nomenclature complémentaire (cpv): 18143000 Équipements de protection
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: EPI HAUTE VISIBILITE
Description: EQUIPEMENTS DE PROTECTION INDIVIDUELLE HAUTE VISIBILITE
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: ARTICLES CHAUSSANTS
Description: ARTICLES CHAUSSANTS
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: AUTRES EPI
Description: AUTRES EQUIPEMENTS DE PROTECTION INDIVIDUELLE
Identifiant interne: 3