Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture de pieces detachees pour les vehicules de la ville de lens
Numéro de référence: AF22060
II.1.2.
Code CPV principal 34300000 Pièces détachées et accessoires pour véhicules et moteurs de véhicules
II.1.4.
Description succincte
la présente consultation a pour objet la fourniture et la livraison de pièces détachées pour le parc automobile de la Ville de Lens
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 710 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
Nombre maximal de lots pouvant être attribués à un soumissionnaire: 10
II.2.
Description
II.2.1.
véhicules légers (Renault, Peugeot)
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 34300000 Pièces détachées et accessoires pour véhicules et moteurs de véhicules
II.2.4.
Description des prestations
véhicules utilitaires (Renault, Peugeot, Fiat)
Lot nº: 2
poids lourds (Renault et Iveco)
Lot nº: 3
balayeuse Mathieu Grand Azura
Lot nº: 4
balayeuse City Cat 20/20 et 5006
Lot nº: 5
balayeuse Dulevo
Lot nº: 6
laveuse eau froide City Jet
Lot nº: 7
laveuse eau chaude cmar nc 300
Lot nº: 8
goupils
Lot nº: 9
balais pour engins de nettoiement
Lot nº: 10