2. Procédure
Procédure
Titre: Prestations de service de transport occasionnel sur le territoire de la CASA
Description: La présente consultation a pour objet de confier au titulaire l'exécution de prestations de services de transports occasionnels pour le compte de la CASA, notamment dans le cadre de manifestations culturelles ou sportives se tenant sur son territoire. Lieu d'exécution des prestations : Territoire de la CASA.
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 60140000 Transport non régulier de passagers
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Prestations de service de transport occasionnel sur le territoire de la CASA.