accord-Cadre de maintenance vidéo et réseaux de communications
Numéro de référence: 22EOO008
II.1.2.
Code CPV principal 50343000 Services de réparation et d'entretien de matériel vidéo
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 45314000 Installation de matériel de télécommunications, 45314200 Installation de lignes téléphoniques, 50343000 Services de réparation et d'entretien de matériel vidéo, 50344000 Services de réparation et d'entretien de matériel d'optique
II.2.4.
Description des prestations
le présent accord-cadre englobe les travaux de rénovation et d'amélioration Vidéo et réseaux de communications (réseau industriel, liaisons fibre optique, Ethernet, radio et Wifi)