Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Accord-cadre de conception graphique pour les besoins de Logial-Coop
Numéro de référence: S/2022/16/Com
II.1.2.
Code CPV principal 79822500 Services de conception graphique
II.1.4.
Description succincte
La présente consultation a pour objet la réalisation de prestations de conception graphique pour le compte de Logial-Coop et de ses marques filiales.
la description des prestations à réaliser est décrite dans le Cahier des Clauses Particulières (C.C.P) et dans l'ensemble des pièces du dossier de consultation.
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 1,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pournombre maximal de lots: 2
Nombre maximal de lots pouvant être attribués à un soumissionnaire: 2
II.2.
Description
II.2.1.
Prestations de création et intégration publication assistée par ordinateur (Pao)
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 79553000 Services de publication assistée par ordinateur
II.2.4.
Description des prestations
La description des prestations à réaliser est décrite dans le Cahier des Clauses Particulières (C.C.P) et dans l'ensemble des pièces du dossier de consultation
Prestations de travaux graphiques divers
Lot nº: 2
Code(s) CPV additionnel(s) 79822500 Services de conception graphique