Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées au(x) point(s) de contact susmentionné(s)
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
MARCHE DE MAITRISE D'OEUVRE OPERATION CONDAT SUR VIENNE CONSTRUCTION DE 22 LOGEMENTS COLLECTIFS 5 AVENUE DE LIMOGES - 87920 CONDAT SUR VIENNE
Numéro de référence: 2022-159
II.1.2.
Code CPV principal 71000000 Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
II.1.4.
Description succincte
Mission de maîtrise d'oeuvre pour 22 logements collectifs. Mission de base avec EXE Partielle et VISA
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 71000000 Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
II.2.4.
Description des prestations
Mission de maîtrise d'oeuvre pour 22 logements collectifs.