661586-2022 - Mise en concurrenceFrance-Paris: Assemblage de structures en métal
Avis de marché
Marché de travaux
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
accord-Cadre à bons de commande pour la réalisation de travaux de métallerie et de ferronnerie dans les édifices cultuels et historiques de la Ville de Paris
Numéro de référence: 2201464
II.1.2.
Code CPV principal
45223100 Assemblage de structures en métal
II.1.4.
Description succincte
accord-Cadre à bons de commande mono-attributaire pour la réalisation de travaux de métallerie et de ferronnerie dans les édifices cultuels et historiques de la Ville de Paris
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
45223110 Installation de structures en métal
II.2.4.
Description des prestations
accord-Cadre à bons de commande mono-attributaire pour la réalisation de travaux de métallerie et de ferronnerie dans les édifices cultuels et historiques de la Ville de Paris. Il s'exécutera par émission de bons de commande successifs selon les besoins de l'administration.montant mini : 300 000 euro(s) HT avec un montant maximum de : 1 500 000 euro(s) (H.T.).La durée du marché est de 2 ans à compter du 06/03/2023, ou du jour de la notification au titulaire si celle-ci intervient postérieurement au 06/03/2023.l'accord-cadre est reconduit tacitement dans la limite d'une (1) reconduction