2. Procédure
Procédure
Titre: Hydrocurage et entretien des réseaux et ouvrages d’assainissement
Description: Hydrocurage et entretien des réseaux et ouvrages d'assainissement
Identifiant interne: HYDROCURAGE
Type de procédure: Restreinte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90470000 Services de curage des égouts
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Curage et pompages classiques
Description: Curage et pompages classiques
Nomenclature complémentaire (cpv): 90470000 Services de curage des égouts
Options:
Description des options: Durée initiale : 1 an renouvelable 2 fois = 3 ans
Lot: LOT-0002
Titre: Curage et pompages spécifiques
Description: Curage et pompages spécifiques