661677-2024 - Résultats
France – Services informatiques – Prestations d'exploitation, de maintenance, de support et d'assistances techniques associées autour des produits OpenText
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Prestations d'exploitation, de maintenance, de support et d'assistances techniques associées autour des produits OpenText
Description: Prestations d'exploitation, de maintenance, de support et d'assistances techniques associées autour des produits OpenText
Identifiant interne: MP24-14
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 72500000 Services informatiques
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Les prestations attendues, objets de la présente consultation, sont précisées dans les pièces constitutives du présent Dossier de Consultation et notamment son CCP.
Options:
Description des options: Le présent marché peut faire l'objet de 3 reconductions, en application de l'article R 2112-4 du code de la commande publique. L'ASP se réserve la possibilité de mettre en oeuvre, en application de l'article R2194-1 du code de la commande publique, la clause de réexamen définie au CCP de la consultation MP24-14.