Type de pouvoir adjudicateur Agence/office régional(e) ou local(e)
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Fourniture de bois et de matériel de menuiserie
Numéro de référence: 2022/266
II.1.2.
Code CPV principal 03410000 Bois
II.1.4.
Description succincte
La présente consultation a pour objet la fourniture de bois et de matériel de menuiserie à réaliser au fur et à mesure des besoins de Paris Habitat-Oph. Il s'agit d'un accord-cadre à bons de commande conclu sans montant minimum et avec un montant maximum annuel de 100 000,00 EUR HT
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 03410000 Bois
II.2.4.
Description des prestations
Critère de qualité - Nom: Valeur technique de l'offre / Pondération: 24
Critère de qualité - Nom: Délai de livraison / Pondération: 6
Prix - Pondération: 70