Précisions concernant les délais d'introduction de recours:
les recours en contestation de validité du contrat peuvent être introduits dans un délai de 2 mois auprès du tribunal de Versailles, à compter de la publication du présent avis, par voie de télérecours, à l'adresse internet ci-dessous