661774-2022 - Mise en concurrenceBelgique-Charleroi: Matériaux et structures de construction; produits auxiliaires pour la construction (à l'exception des appareils électriques)
Avis de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Acquisition d'habitats modulaires/légers déplaçables et transportables
Numéro de référence: SWL-22007-F02_0
II.1.2.
Code CPV principal
44000000 Matériaux et structures de construction; produits auxiliaires pour la construction (à l'exception des appareils électriques)
II.1.4.
Description succincte
Achats d'habitats modulaires/légers déplaçables et transportables
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
Acquisition d'habitats modulaires/légers en province du Hainaut occidental
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
Vente et livraison d'habitats modulaires/légers en province du Hainaut occidental
Acquisition d'habitats modulaires/légers en province du Hainaut oriental et en province de Brabant wallon
Lot nº: 2
Vente et livraison d'habitats modulaires/légers en province du Hainaut oriental et en province de Brabant wallon
Acquisition d'habitats modulaires/légers en province de Liège
Lot nº: 3
Vente et livraison d'habitats modulaires/légers en province de Liège
Acquisition d'habitats modulaires/légers en provinces de Namur et Luxembourg
Lot nº: 4
Vente et livraison d'habitats modulaires/légers en provinces de Namur et Luxembourg