661801-2023 - RésultatsFrance-L'Isle-sur-la-Sorgue: Services d'assurance
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
23-07 Passation d'un marché d'assurance pour les besoins de la communauté de communes
II.1.2.
Code CPV principal
66510000 Services d'assurance
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
66515000 Services d'assurance dommages ou pertes
II.2.4.
Description des prestations
23-07-01 Dommages aux biens mobiliers et immobiliers
Lot nº: 2
66516400 Services d'assurance responsabilité civile générale
23-07-02 Responsabilité civile et risques annexes
Lot nº: 3
66514110 Services d'assurance de véhicules à moteur
23-07-03 Flotte automobile et risques annexes
Lot nº: 4
66513100 Services d'assurance défense et recours
23-07-04 Protection juridique
Lot nº: 5
23-07-05 Protection fonctionnelle
Lot nº: 6
66512000 Services d'assurances accidents et maladie
23-07-06 Risques statutaires - personnel affiliés à la CNRACL