661871-2023 - RésultatsFrance-Pantin: Travaux de réparation de routes
Avis d’attribution de marché
Marché de travaux
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
travaux neufs pour les amenagements des espaces publics de la ville de pantin
Numéro de référence: 2023084
II.1.2.
Code CPV principal
45233142 Travaux de réparation de routes
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
voirie reseaux divers (vrd)
Lot nº: 2
34993000 Éclairage public
eclairage public et stl
Lot nº: 3
45112700 Travaux d'aménagement paysager
travaux D'Amenagements PAYSAGERS