661916-2022 - Mise en concurrenceBelgique-Evere: Équipement de sécurité, de lutte contre l'incendie, de police et de défense
Avis de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Marché pluriannuel (48 mois) à bordeaux des prix pour l’acquisition de moyens d’absorption généraux au profit de la Défense (23SD010)
Numéro de référence: MRMP-S/AD-23SD010-F02_0
II.1.2.
Code CPV principal 35000000 Équipement de sécurité, de lutte contre l'incendie, de police et de défense
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non