Critère de qualité - Nom: Critère no 1 Nature et étendues des garanties sur 50 points / Pondération: 50
Critère de qualité - Nom: Critère no 2 Moyens de gestion du contrat et des sinistres sur 10 points / Pondération: 10
Coût - Nom: Critère no 3 Prix sur 40 points / Pondération: 40
II.2.
Description
II.2.1.
Intitulé
protection Juridique Pénale des Agents Territoriaux et des Élus et Administrateurs